Татьяна Неретина

Можно ли если я учусь в Политехе в Перми получить специальность сварщика по мимо основной учёбы??

Мария Зверева

А кто тебе запрещает?

Надежда Дронова

Можно в ПТУ получить (ну или в техникуме или коледже, как их сейчас называют) , но тебе нужно будет договориться о часах посещения с той и с другой стороны, а также, если ты сейчас собрался учиться, то это будет платно, а вот со следующего учебного - бесплатно.