Николай Биркин

Поможете составить рекламную листовку, используя техники манипуляции?

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, составить рекламную листовку (рекламу) на любую тему, так, что бы в ней было 10 техник манипуляции в рекламе. Желательно указывая где какая манипуляция. Учусь весь день, мозг вообще уже не варит.. .
http://www.napartner.ru/blogs/post/951

Или переделать/доделать этот... .
Нужен вечслый праздник? Ждите сказочных персонажей в гости! Откройтесь веселому и смешному вокруг вас. Ведь это так здорово, когда вы, вместо глубоких размышлений и раздражения по поводу происходящего вокруг, погружаетесь в атмосферу радости и веселья.
Уделите себе и своим близким время! В этом вам помогут наши сказочные персонажи: Фея, Человек-паук, Золушка, Гарри Поттер и многие другие!
Вас ждут игры, розыгрыши, конкурсы, сувениры на память, шоу мыльных пузырей и многое другое"
Всего один звонок и ваша обыденная жизнь становиться сказочным праздником!

Это задание по педагогике, и уж платить 800 евро за это дерьмо я не собираюсь, остряки

Оксана

800 евро - составлю. - только готовый вариант- учеников не беру. конкурентов не учу

Серик Карашев

да щаз прям.. Ты же учишься.
А обманывать народ нехорошо!!!