Эрик

второй месяц нет месячных. куда они делись? с мужиками не сплю

Евгения Новикова

Вот теперь всё стало ясно!))

Алиса

Причины могут быть разными. Огромный стресс, резкая критическая потеря веса. Вообще два месяца - есть повод для беспокойства и похода к врачу!!!

Евгений

Сбой цикла на нервной почве может быть, к врачу иди...

Rashad Sariyev

гормональный сбой

Алексей Валиулин

Климакс, конечно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет мужика - нет месячных

Ася

сколько лет?... и иди ищи причины и советы у врачей... а причин вал....

Максим

Гормональный сбой, возможно. Это лечится, иди к врачу.

Мария Репетенко

так климакс наверное наступил, раз с мужиками не спишь...

M)
Marichka )))

А вот это зря. От отсутствия мужиков нарушается гормональный ритм, портится настроение и нарушается демографическая обстановка в стране.

Л.
Любовь ......

Причин может быть много. Одна из них ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ. Сходи к врачу, тебе выпишут гормональные таблетки. Но если сейчас не лечить в дальнейшем не сможешь иметь детей.

Александр Вяткин

Может гормональный сбой, моет нервы, може еще чего ну это обязательно надо к врачу

Павел Мальков

краник открой.

Дмитрий Бутусов

ушли к другой