Cutie

С чем можно носить такие босоножки, желательно в картинках.

спасибо девочки, а то понравились уж очеень, купила, а теперь голову сижк ломаю с чем носить, не привыкла к таким ярким тонам)

Кристюша

можно просто джинсы тёмные, белую майку )
а вообще как вариант джинсовые шорты с небольшим подгибом, салатовую майку (или белую) и аксессуары в тон босоножкам) например оранжевые или синие часы))) какой-нибудь браслет так же в тон босоножкам) и клатч подходящий по цвету) )
а можно и просто лёгкий летящий сарафанчик, классные очки, подобрать сумку естественно в тон босоножкам))

Елена Дорогань

С белыми брюками узкими или широкими, с мини юбкой или платьицем любого из цветов босоножек

Сергей Бондаренко

вау какие классные.... да с чем угодно... хоть в джинсах, но верх футболок оригинальных по цвету с обувью.... хоть сарафан одной из расцветок... в тон.... капри коротенькие и верх но всё в тона этой обуви.... для меня вариантов много....

Оксаночка Шоколадка

по моему можно носить с юбками или шортами, штаны слегка зауженные (только акцент делая хотя бы на один цвет находящийся в туфлях)
я б одела рубашку светло-салатового цвета и черные шорты, а так носите как Вам нравится. Мода не предсказуема, а цветовые гаммы всегда в моде=)

Алексей Сладких

1. Белые легинсы + туника, либо чёрная, либо белая, но с рисунком цвета босоножек
2. джинсы или шорты+однотонная футболка (белая, чёрная и т. д.) +яркая, подходящая к босоножкам сумочка или клатч

О.
Оксана ...

любые летние сарафаны, светлые брюки. Ничего черного - будет тяжелое сочетание

Музычка Музычка

яркий сарафан... мне желтый хорошо представляется