Алёна О

С чем можно носить такого цвета босоножки?)))))))))))

Анастасия Немкова

с трусами и без

Ирина Маронова

Под джинсы с любой майкой, под платье пастельного цвета, ..даже под зеленые или красные брюки.... очень красивый цвет

Александр Андрусенко

как по мне так они под всё подходят, просто надо правильно подбирать цвета)

Евгений Тренд

сногами точняк! на талию шикарное платье

Alexey Diagilev

Покрасьте ногти на ногах в зелёный цвет-так и носите.

Марк Похилец

с черным платьем чуть выше или на уроне колен

Егор Филиппов

в основном с брюками

Ko
Kostya

С коротеньким платьем, но не длинным в пол так как босоножки будут казаться ещё более массивными, с узкими джинсами)

Анна Елизарова

С платьем нежных оттенков.