Дмитрий Пучков

Зачем инет-магазину, паспортные данные?

Покупаю химикаты в одном инет-магазине, с доставкой по стране. Он требует серию и номер паспорта, для чего? Или это практика теперь такая?

Ну ребят, вы хотя бы тему читайте. Серия и номер паспорта, то зачем ему? Адрес я уже дал, при регистрации.

Марина Тулина

чтобы выслать тебе посылку например, при заполнении документов требуется паспортные данные получателя. Вдруг не туда дойдет или ты откажешься от посылки

Анна Горячева

А может ты их кинуть собрался? Правильно делают!

Станислав Егоров

а как прикажете товар доставить иначе? на деревню дедушке?