Петр Носов

Вчера над нашим районом видел три НЛОшки они блин существуют или нет?

Может это метеозонды или ещё что-ниб сделанное человеком? Летели быстрее самолёта, светились жёлтым светом и меняли траекторию.

Екатерина Абрамова

А вы часто видите несуществующие предметы?? ? Или не верите своим глазам? (какой-то еврейский ответ/вопрос получился)))

Екатерина Сергеева

Так ты видел или нет? Если видел - значит, существуют. Если нет - значит, неизвестно.

Виталий Широков

Это американцы их сделали.

Ан
Антон

Видеть можно что угодно если захочешь!! Особенно когда есть почва для этого!!!

Attila

существуют силовые образования типа НЛО