Евгений Хренов

Как связаться с едиными правителями нашего мира-более развитыми существами?

У меня для них предложение есть... хочу продать.

Илья Гудков

Более развитое существо общается на телепатическом уровне только с существом мозг которого равен ему по восприятию, это первое. И, второе - обе стороны должны соблюдать принцип уважения при телепатическом общении и не проявлять агрессии, это разрушает нейросвязи . )

Ирина

Ох, блин.. .
Они сидят, ждут пока Костик с ними свяжется.
Надеются.
И плачут, и плачут...

Любовь Задорожная

Думаешь, они занимаются торговлей?

Zabenkova Viktorya

никак собака не может связаться с повелителем

Дарья

Нам нельзя печатать деньги, паспорт, нельзя производить товары, еду и технику с помощью станков заводов и фабрик, нам нельзя жить на земле бесплатно, плати налоги, а государству все можно, так какая же это свобода государству можно а нам нельзя. Это не свобода недоверие к нам, это рабство страх и паралич жизни и угрозы статьями и тюрьмами для нас. Печатать деньги добывать алмазы и т. д. это не преступление не убийство, это свободный богатый труд, которое отобрало у нас само государство. Я сам могу печатать деньги и платить зарплату пенсии это и есть свобода. пусть государство рухнется, это наш настоящий враг жизни. Государство не помогает нам жить свободно, богато и счастливо, а наоборот мешает. И я государство не выбирал Я-бы выбрал природный закон, Миром должно править не государство а природа. Природный родной живой и современный закон 2016г. Вы нас водите не по нашему пути жизни. Это не наш путь жизни.