Антон Гомелько

Всемирные правители кто они или их не существует ?

Есть всемирный банк, всемирный суд, а всемирные правители тоже есть ?

Валентин Кузнецов

Миллиаардеры, правящие миром, но которых в "Форбс" нет. Морганы, Ротшильды, и продолжите.... Те, кто для ФРС США доллары печатают. Без обеспечения.

Екатерина Лейко

Читай тут - это их программа. Pechchei_Chelovecheskie_kachestva.

Юлия Кадова

Бильдербергский клуб

Дмитрий Титов

Президент Белоруссии)

Лида Русланова

Такие тупые как путин думающие что метеориты всегда летают мимо черепа. Это временно, скоро пройдет.

НЕ
Николай Ефимчук

Мафия правит миром