Юлия Двуреченская

Времени не существует как и этого мира "физического"?

Mihail Vologin

что написано пером не вырубишь топором

Адрюшка Rush

Время существует для каждого мира, в том числе и физического, в каждом оно своё и предназначено для него.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ника Курганова

Ну извини. ангел ты наш бестелесный!

Костя Травкин

время не существует в другом мире, в этом- существует

Наталья Виноградова

Ага, только "грёзы" Брамы)))

Екатерина Лубенникова

ага )) 1965 это время..))

Светлана Пронякина

В этом несуществующем мире - вполне ощутимо существует и время :))))) А Этот мир - лишь крупица всего, то есть во всём и то и другое тоже представлены, есть, существуют чтд 😄

Надежда Завгороднева

Времени уже не мало, его нет, оно остановилось. Всё происходит молниеностно. Кривая событий ушла вертикально вверх. (Mr. Freeman)