On Cleans

Это не физический мир, но почему он кажется реальным?

Наталья Назарова

Да уж "физичней" некуда. Все остальное - игра воображения, в какую сторону хочешь, в такую и повернет. Но это до первой серьезной физической боли - она очень быстро все расставляет по местам.)))

Александр

Потому, что он и есть реальный... а физический его проекция...

Марина Ефремова

кто-то убедил нас) злонамеренно)

Irishka S.

Гордыня сознания словно проклятие Мидаса, в каком бы он " подлинном" мире не был, всё заразит своим прикосновением. . всё ограничит и овеществит. .
И не оно ли было причиной, что в подлинном мире эдема, оно его потеряло ибо пожелало большего? словно было что то выше рая.. .
Пока человек не узрит вечное и подлинное в каждом земном миге и явлении, он вечно будет обречён на суррогатные миры...

Павел Серебренников

Дело в том, что любой уровень материальности реален, просто мы, то есть наши органы чувств, настроены на один из них. Прочтите книгу Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах" и "Неоднородная вселенная"
http://www.levashov.info/books.html

Марина

Вы про какой из слоёв? И в физическом размыканий на неопределённость, иллюзорность и даже чистую нереальность достаточно!