Наташа 1

Как Вы думаете мы живём в реальном мире? и если не в реальном то какой реальный мир?

Eldar

Единственное, что реально всегда существовало, существует и всегда будет существовать-это Бог, Творец, Единый, Создатель, Любовь, называйте как Вам ближе. Всё остальное-иллюзии. И Вы, и я-частички единого Сознания Творца, я-это Вы, а Вы-это я. Мы никогда не рождаемся и не умираем, меняются иллюзии как декорации, но они могут здорово отличаться друг от друга.

Милонега Силицкая

Мир вполне реален, только у человека всего 5 органов чувств, может существуют и другие которые бы позволяли познать другие аспекты мира, я больше чем уверен что мы чувствуем мир только на половину.

Назира Дуйшенбиева

мир не реальности - это мир фантазии, каждый сам решает, в какой степени ему жить в каждом из миров