Настя Кулешова

как вы думайте всё в мире зависит от удачи

Андрей Игнатов

11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
Экклезиаст 9 глава стих 11.

Маргарита Морослина

Удача-она ведь как капризная дама.. .
Кому-то отдается без особых уговоров, с кем-то артачится.
Сноровка в жизни-вот главное, тогда и удача подворачивает без проблем.

Алена

Конечно не все! Есть еще фортуна, счастливый случай, чудо.: -)

Марина Андреева

впринципе абсолютно про все можно сказать "повезло" или "не повезло"...поэтому можно сказать что да..

Ю)
Юляшка ))))

будем думать!)))

З* Светлана

Я так понял ты про карьеру! Чтобы в современном мире достичь успеха нужно быть всесторонне развитым человеком желательно с высшим образованием! И вообще голова постоянно должна думать! Хочешь жить умей вертеться! Но, чтобы появилась возможность приложить свой талант и умение без удачи не обойтись! Залог успеха голова + удача! Я так думаю настойчивым людям рано или поздно хоть один шанс но выпадет! Кто ищет тот всегда найдет!

Г.
Галюсик:) .

А кто такая удача? - вот деда Мороза знаю, в детстве подарки приносил, а кто такая удача не знаю!

Valeryi Vidmanov

... всё в мире зависит от... КАРМЫ...