Вова Ходяков

Я думаю, что на этой планете мы живём неоднократно. Пусть даже в виде микроба или вируса, но возвращаемся снова. Верно?

Я лично не могу представить небытие, и не могу смириться с его вероятностью.
Уверен, что до рождения в каком-то виде существовал.

Меня это чувство никогда не покидало и не покидает.

Если бы люди реально верили в возможность полного небытия, то все бы посходили с ума.
Однако, многие задумываются, но с ума не сходят. Вот вам и доказательство, что мозг всего лишь передатчик.

Если выйти из небытия, и снова в него войти, это и будет новая жизнь, но вы не вспомните ту, в которой живёте сейчас.. . Вот в чём суть.

Святослав Агафонов

органика при разложении превращается в опять органику, это верно
А это понимание имеет практический смысел?

Ксения

не парься будь счастлив науке это неизвестно

Иринка Яринка

нет не верно.

Кирилл Суворов

если что-то полезное сделал, то возврат, если нет - то полное стирание, как паразита.

Алмаз Фархутдинов

Я с Вами согласна.

Александр Толмачёв

Люди не хотят умирать вот и придумали учение о реинкарнации, но ее нет на самом деле. Бог не хотел чтобы мы умирали, Он хотел чтобы люди жили вечно в раю на земле. И этот замысел Бога скоро исполнится, тогда никто не будет умирать, а те кто умер воскреснут.

Святослав Миловзоров

по вере воздастся

Kv
Kvil

Живое существо - сознание - бессмертно и может переходить
из тела в тело ...У вас верные ощущения - мы бессмертны.
Во вермя внутриутробной жизни мы забываем о своём прежнем
существовании.