Га
Галина

Для чего нужно человечество как вид на планете?

Ольга Боева

Если человечество кто-то создал для чего-то, то нужно как-то связаться с этим создателем и узнать его личное мнение ). Только это практически невозможно, потому что вы свяжетесь или со своими фантазиями на тему создателя, или с чужими фантазиями, типа религий )

Алексей Кондрашов

??время покажет.)

Анна Ситикова

Для этого сначала надо выяснить кому оно нужно и сразу станет понятно для чего.

Елена Андрианова

именно на этой держут рабов для 9 паралельной вселенной.

Собит

А если НИКОГО ВЫШЕ нет?
Мы же что угодно можем НАдумать для жадного пиара, начатого телевизионщиками, не знающих элементарных вещей

Ведь муравьи и люди и пр. живут на СВОЕЙ планете, не завися ни от кого!! !

Елена Богданова

Так земля и создавалась ради человечества, чтоб он тут прошел духовную закалку...

Екатерина Зозуля

По идее создателя они должны были соблюдать порядок в мире и беречь его, но он потом об этом пожалел что доверил людям планету, так как они стали её болезнью...