Александра Азеева

КАК ДУМАЕТЕ-И ВСЁ ЖЕ СМОЖЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КОЛАНИЗИРОВАТЬ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ. ИЛИ СОЗДАВАТЬ СОЛНЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ. ИЛИ ДАЖЕ НОВЫЕ

ВСЕЛЕННЫЕ? И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТОЛЬКО ЖИЗНЬЮ А РАБОТУ БУДУТ ДЕЛАТЬ РОБОТЫ. ИЛИ ВСЕ ЖЕ РОБОТЫ ЭТО И ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ И МЫ БУДЕМ ДЛЯ НИХ КАК СЕЙЧАС ДЛЯ НАС НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ

Евгений

Нам бы на свое планете порядок навести, а то мы только портить все умеем.

Павел Шерстнёв

Зачем колонизировать? Существуют и безопасные способы существования.

Ден Кочуев

ну прям такое будущее, мне кажется нам не светит

Александр Дудин

как свою до загаживаем планету так отправимся искать новую!

Илья Кипер

да нет загнемся раньше

Настенька Бурсикова

Коланизировать не знаю, а вот коллонизировать это вряд-ли, нам бы со своим д... м разобраться.

Ирина Панкова

коланов уничтожили ещё в 19 веке

Святослав Астахов

в ведах сказано так .Изучив досконально Веды жители земли построили межпланетные корабли и захватили другие планетарные системы .Но это было в прошлую эпоху КАЛИ юга Сегодняшняя эпоха кали юга только началась .Так что всё возможно если учесть то что время движется по кругу .

Машенька Лютенко

..достаточно того что планета КАЛонизирована по самое нехочу+

Юлия Куранова

для этого необходимо сначала свои мозги расколонизировать, а там сориентируемся :))))))) Да, много ли желающих протрезветь? 😞