Татьяна Могилевцева

Чем Венера отличается от других планет Солнечной системы?

Ольга Матвеева

вращается в другую сторону.. . с востока на запад и.. .
Венера — единственная из восьми основных планет Солнечной системы, получившая название в честь женского божества.

Ва
Вася

Все планеты не похожи друг на друга и отличаются множеством характеристик.

Станислав Пак

Венера — единственная из восьми основных планет Солнечной системы, получившая название в честь женского божества.

Сергей Таширов

Это единственная планета, у которой есть атмосфера!