Орхан Нурлы

Педофилия и пидеристия, есть неоходимое условие уничтожения человечества на планете Земля как вида?

Omar Roshaan

На Фейсбуке за такой вопрос тебя бы забанили на 12 часов. Все, кто плохо напишет там против пидаров, автоматически банятся.

Ан
Анютка

необходимые условия тока Россия и выполняет))) бухает, колется, всем все пох))))) так што...пиняйте на себя)))) правильным курсом идете товарищи)))

Гу
Гульфия

Всю историю определенный процент человечества "баловался" этим. Вряд ли человечество испортилось и этот процент избыточног вырос. Ну край - вымрут сами гомики. Саморегулящия.
Педофилия же - акт с недостигшими половой зрелости - вообще извращение редчайшее, это СМИ разнесли. Раннние же браки культивировались и культивируются например у мусульман, вроде размножаются неплохо.

Александр

Нет. При таком уровне роста населения на планете Земля, перечисленное вами не является условием уничтожения человечества.

Ан
Анна

Необходимое, но недостаточное - это атака только на Семью, поэтому идёт - на Семью, Веру и Родину. Лишить человечество этой базы, тогда можно будет приступать к основной Фазе.

Ар
Артём

конечно нет, достаточно и нескольких ядерных зарядов без всяких дополнительных условий.

Дмитрий

В некотором роде. В природе ошибки типа гомосеков просто умрут, не оставив потомства, а в человеческом обществе они "борются за права", подавляя права нормальных людей. Раньше они были меньшинством и особо не светились, но новомодные "толерантность" и "политкорректность" дали им больше сил. Как говорится, сейчас самое угнетаемое меньшинство - белый гетеросексуальный мужчина.

Фаррахов

Любое уничтожение начинается с совращения, разложения, распущенности много исторических фактов когда уничтожались целые цивилизации плюнув на элементарную мораль и порядочность))

Юл
Юлия

Скорее это психиатрическое нарушение психики с древним времен... можно так сказать низменные инстинкты, проявляющиеся у слабоумных )