ОН
Орхан Нурлы

Педофилия и пидеристия, есть неоходимое условие уничтожения человечества на планете Земля как вида?

Omar Roshaan
Omar Roshaan

На Фейсбуке за такой вопрос тебя бы забанили на 12 часов. Все, кто плохо напишет там против пидаров, автоматически банятся.

Ан
Анютка

необходимые условия тока Россия и выполняет))) бухает, колется, всем все пох))))) так што...пиняйте на себя)))) правильным курсом идете товарищи)))

Гу
Гульфия

Всю историю определенный процент человечества "баловался" этим. Вряд ли человечество испортилось и этот процент избыточног вырос. Ну край - вымрут сами гомики. Саморегулящия.
Педофилия же - акт с недостигшими половой зрелости - вообще извращение редчайшее, это СМИ разнесли. Раннние же браки культивировались и культивируются например у мусульман, вроде размножаются неплохо.

Александр
Александр

Нет. При таком уровне роста населения на планете Земля, перечисленное вами не является условием уничтожения человечества.

Ан
Анна

Необходимое, но недостаточное - это атака только на Семью, поэтому идёт - на Семью, Веру и Родину. Лишить человечество этой базы, тогда можно будет приступать к основной Фазе.

Ар
Артём

конечно нет, достаточно и нескольких ядерных зарядов без всяких дополнительных условий.

Дмитрий
Дмитрий

В некотором роде. В природе ошибки типа гомосеков просто умрут, не оставив потомства, а в человеческом обществе они "борются за права", подавляя права нормальных людей. Раньше они были меньшинством и особо не светились, но новомодные "толерантность" и "политкорректность" дали им больше сил. Как говорится, сейчас самое угнетаемое меньшинство - белый гетеросексуальный мужчина.

Фаррахов
Фаррахов

Любое уничтожение начинается с совращения, разложения, распущенности много исторических фактов когда уничтожались целые цивилизации плюнув на элементарную мораль и порядочность))

Юл
Юлия

Скорее это психиатрическое нарушение психики с древним времен... можно так сказать низменные инстинкты, проявляющиеся у слабоумных )

Похожие вопросы
Могут ли животные организмы планеты Земля начать борьбу за уничтожение человечества ?
Неоходимо добавить учпсток земли.
Для чего нужно человечество как вид на планете?
Роль человечества на планете Земля?
Сколько всего богов у человечества (на всей планете Земля)?
Посоветуйте хорошую игру, симулятор истребления человечества или уничтожение планет.
Посоветуйте хорошую игру, симулятор истребления человечества или уничтожение планет. 1 Посоветуйте хорошую игру, симулятор истребления человечества или уничтожение планет. 1
вы бы уничтожили человечество на радость планете земля
ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ МЕЧТАЮТ О УНИЧТОЖЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ЧТО БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ДУШ БОГ ЗАБЕРЁТ В АД?
подозревает ли планета Земля, о существовании человечества ? )))