Елена Овечкина

Посоветуйте хорошую игру, симулятор истребления человечества или уничтожение планет.

Елена Голубцова

Superpower 2 - можете развязать 3-мировую войну с ядерным оружием и уничтожить весь мир.

Joni Si

Воу Воу, парень палехче 😄
По теме, слышал чтото про Plague Inc. не знаю норм игра или нет 🙂

Сергей

Одна про смертные казни что-нибудь ищет, другой - про истребление человечества.. .
Отделение для буйных где-то разбежалось, что ли?

Илья Климов

В spore можно уничтожать планеты ну разные виды существ тоже

Женя Нуянзов

Не не все это меркнет по сравниению с Gears of War