Наталия Васюкова

ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ МЕЧТАЮТ О УНИЧТОЖЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ЧТО БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ДУШ БОГ ЗАБЕРЁТ В АД?

Артём Николенко

Земля и небо будет обновлено. а не уничтожено, -как полагают невежы.

Валерия Сизова

потому что они фанатики

Дмитрий Сахаров

Мазохисты они...

Евгений Хартов

об этом мечтают идиоты, а не Верующие

Елена Климович

Вот это точно сказал Вечеслав - об этом мечтают ИДИОТЫ да ещё америкозы, все фильмы только про это у них !

Алексей Алексеев

Это сатанинское богословие такое... когда люди верят, что сатана может их погубить, например... или что Бог создал все ради ада и сатаны.

Ма
Мария

сволочи инопланетные

Аликрам Новрузов

Матфей 6.7
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

Анастасия Халезова

Библия этому не учит. «Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).
Также сказано, что земля была создана не напрасно, а для жительства и рай будет на земле: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:9—11, 29).

Алена Лазарева

это совсем не так

Vlintin

Не все верующие об этом мечтают. Я например верю, что хорошие люди останутся жить на земле. Евангелие от Матфея 5 глава: 5 стих: "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю".

Сергей Ямщиков

А мне кажется, что это ваша личная точка зрения...

Аня Алексеева

Они не верующие, а дебилы! Им хочется умереть, только не надо их самим убивать. просто не обрашай на них внимание!

Александр Носов

Ты не оригинален! Для таких, как ты в Кащенко есть палаты и описание синдрома.

Ирина Журавлева

жадность уничтожить

Татьяна Жаркова

Нигде в Библии такое не написано. Бог никогда не уничтожит землю, он её создал для жительства. А ада не существует, есть только общая могила человечества. Внимательней читайте Библию.