Валерия Боровикова

Так что спасёт человечество от уничтожения? Может быть бог или способ сосуществования ?

Екатерина

Бог спасать не будет. Иначе теряется смысл происходящего. Возможность дал. Моск дал. Доколе вы будете как малые дети на тятеньку надеяться?

Степан Зарецкий

Только сам человек себя спасёт .А религии всегда вызывали войны и уничтожения.

Надежда Тараненко

кто сказал, что человек совершеннее динозавра и его, поэтому надо спасать.

Юлия Маноилова

Я верю, что только Бог поможет людям спастись от уничтожения.

Иван Богомолов

А кто собирается уничтожит все человечество?