Наталья Демченко

Неоходимо добавить учпсток земли.

В лен. области некая ООО арендует участок земли, под производственную базу, скажем 1га, и необходимо добавить ещё земельны участок прилегающей территории, скажем 0,5га (прилегающя территория нечем не занята, пустырь) . Вопрос: как грамотно обосновать что нам необходимо именно столько земли, опустим 0,5га. По каким критериям расчитываеться необходимое каличество земли под аредбу производственной базы!?

Алексей Сидоров

Расчиывает ваш экономист, а оформляется через администрацию и аукцион.

Олеся

да по фигу критерий. обосновать проектом.