Катя Блэр

Я хочу узнать что это за мир, откуда он взялся, когда, почему

Также я хочу узнать как зародилась жизнь и зачем.

Если вдруг это сообщение прочитает ктото или чтото, знающее ответы - прошу рассказать. Я ХОЧУ знать. Мне страшно умирать, так и не узнав что это такое было.. . Прошу писать на почту. Со своей стороны гарантирю нераспространение информации!

П. С. : труд ученых, физиков я уважаю, и с интересом читаю научные статьи. Но создается такое впечатление, что чем больше они копают, тем больше вопросов возикает, и всё только запутывется и усложняется. И вероятность того что они докопаются до сути перед тем как я умру - стремится к нулю.

Я ПРОШУ рассказать мне правду. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ знать. Ну пожалуйста!

Валя Васильева

По-легче). . Ну с Библии начните, а дальше головой подумайте. Правда ответы за раз верные не найдете, главное не через интернет/книги/тв получать инф. А в себе, в одиночестве искать ответы..

Александр Павлов

Ну, ладно: все развивается, в теории, до уровня Создателя. Т. е. когда-то, те (или тот: возможно, должен остаться только один (с) Горец)) , кто пройдет все, и достигнет всего, станет равным Создателю, и сможет начать своё создание, как Создатель. Вам до сих пор интересно, кто создал мир?)

Алексей Тумаков

Понимание произошедшего чуда и есть чудо, чудо в чуде, что может быть чудесней.

Алексей Воробушков

Это научные вопросы требующие научного подхода.

Ma
Marian

Ты точно этого хочешь)) ) Даже если это станет - последним желанием (((

Дмитрий

Нужно много времени чтобы полностью узнать этот мир. этот мир Создал Бог (могущественная, духовная личность, источник всей энергии) очень давно, вполне возможно что цифры которые называют ученые верные-13,5 миллиардов лет назад появилась наша Вселенная. Любящий Бог и из любви поделился жизнью с нами, люди были созданы чтобы жить, радоваться жизни и плодотворно трудится, ухаживать за землей и животными, постоянно чему то учиться и узнавать что-то новое, а также прославлять своего небесного Отца. Более подробно вы можете обо всем узнать на сайте :3 дабл ю . джей дабл ю .орг (пишу русскими буквами, потому что английский этот проект не принимает)

Вячеслав Петрачков

Время ввели "позже" :)))
НАШ не зародился, а отпочковался от уже существующего.. . демо версия новых возможностей :)))
Инфа не секретна
Правда открывается по выходу за пределы этого мира, но это не повод уходить (тут такие условия "игры"), стОит всё-таки попробовать, хотя бы из интереса что сам притянешь из возможного :))
Случайностей не бывает.. .
Ну, это вкратце 😄