Олеся Молдавская

Какие поправки в УК РФ выходили в 2013году и по каким статьям?

Екатерина Кирьянова

Федеральным законом от 04.03.2013 N 23-ФЗ. внесены изменения в ч. 5 ст. 62 и ч. 2 303. И недавно в 53-ю внесли изменения (59-ФЗ) . Самое существенное изменение в 62-й касающееся назначения наказания если дознание проводилось в сокращённой форме.