Гаврила Навозный

Двигатель после капиталки установили зажигание выставили по меткам после пуска и регулировки трамблером двигл работает с

со странными шумами как то не естественно и греется сильно это нормально?

капиталили в сервисе ВАЗ2109

Евгений

По ходу шатун перетянули

Ольга Бибик

Значит не правильно отрегулировали.

Музычка Музычка

Вы делали вазовский движок? НОРМАЛЬНО, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУГИМ. Как нагреется, то глушите. Некоторые литров 20 бензы на хол. ходу сжигают. По поводу шумов, - не могу консультировать, т. к их не слышу. Странных шумов быть не должно. Шатун невозможно перетянуть-это глупость.

Владимир Пронин

греется

позднее зажигание