Марина Александрова

помогите написать по-старославянски слово камень, желательно старосл. буквами, спасибо))

Nina Voropaeva

Камень (старославянское "камы"). Твёрдый минеральный материал (скальная масса) . В основном камнями называют горные породы или драгоценные камни (алмаз, бриллиант и т. д. ) Происходит от украинского "камiнь" - "гора".

Ирина Голуб

Только вчера старославянскую клавиатуру пивом залил, не смогу, у меня осталась только ЙЦУКЕН-клава.

Ирина Климова

камꙑ-камєнє