Маруська *******

Россия восстанавливает былую мощь ?

Последнее время возникает ощущение, что Россия все чаще напоминает по силе бывшую способную противостоять воле Запада супердержаву. К примеру если судить по Сирии.

А у вас какие мысли на этот счет ?

Юлия Морозова

Не дели шкуру не убитого медведя. И не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

Евгения

Ты Россию 24 и 1-ый смотри почаще. Экстренный выпуск о том как доярка Тамара Степанова рекордный надой сделала.

Бек Хамирзаев

Да новые технологии позволяют производить гораздо больше самолетов, вот посмотрите какие современные истребители выпускает РФ

Ирина

Конечно. Может скоро и Чечне дань платить перестанет.

Жа
Жаннета

Положительно. Россия была, есть и будет великой державой с которой считался, считается и будет считаться весь мир.
Как говорила Екатерина Великая: "Без одобрения России, в Европе пернуть боятся".

Дмитрий Листопад

Ну да, даже негры х"й ложили... захватывая российские суда и требуя выкуп

Илья

да будт стабильность Россия постепено упрочит свои позиции

Дмитрий Творанович

Да и приумножила, правда только в экспорте сырья.

Эльвира

Наши танки незнают себе равных!! !Начиная с 30-ых годов и до наших дней: http://otvet.mail.ru/question/89940194

Кирилл Шитов

Определенно да, не мы, так при следующем поколении, будут свои герои построявшие великое государство. У нас как обычно, долго запрягаем, зато быстро едим)

НЕ
Наталья Елясова

нет только мощь достаточную для управления самой-собой, и не более того, никакого участия в конфликтах и битве за сверхдержаву никто принимать не будет.

Елена Суржик

..В условиях рыночной экономики прогресс военной техники возможен
лишь единичными экземплярами и то напичканной многими ненужными
мелочами призванными набить цену изделию.. в результате чего массовый
продукт скажем танк по цене сопоставим с ракетным крейсером и ставит
под сомнение рентабельность и целесообразность выпуска этого танка. .
..Когда технику делает социализм, то в конкурсе участвуют не единичные
конструкторы, а целые КБ и мозговой штурм.. а это в странах капитала нереально
Тем более самый веский аргумент никто не станет вкалывать бесплатно. .
Так что с переходом в рыночную экономику Россия использует советские
наработки.. а когда они кончатся-то Россия упадёт в каменный век..

Рамиль Алиев

Судя по волнениям внутри страны, не сказал бы, что мощь России на своем пике. Но наличие баллистических ракет, в т. ч. ядерное оружие, скорее всего, играет свою сдерживающую роль. Но так было и раньше, поэтому улучшений в этом ракурсе я не замечаю.

Андрей

В каком месте?

Мария Андреева

Россия уже не та блогодаря всеким министрам итд. развалили всю мощ. Россия погибает из нутри. изобретая новые технологие продают за рубежь не оставляя ничего себе, в армейских частях техника вся сломаная в случий воины не начем ехать, Обидно даже за Державу

Денис

Да, причем в ускоренном темпе. Увидишь через 3-5 лет какой будет уровень нашей Армии и Флота.

Марина

а разве ей это разрешили.