Ольга Лисеенко

Ходите ли вы в баню или как отмываетесь от грязи?)

Ri

бани нет! ванна есть!

Натали

Раз в неделю баня! Друзья живут за городом, у них замечательная рубленная баня. И взрослые и дети - все ходим с огромным удовольствием. Во все остальные дни - дома ванна, душ... кому что нравится.

Юлия

< I> НЕееее... В УТРЕННЕЙ РОСЕ КУПАЮСЯ. .
ЗАОДНО и ОМОЛАЖИВАЮСЯ.. воть

Ди
Диана

В речке отмываемся. А зима в России короткая. А в баню мы не мыться ходим, а к примеру, караоке орать.

Вера

На фига? Сама отваливается!!!!

Наталья

душ принимаю
в баню хожу только у родственников раза 2 в год

Таня

так то да. нет на нас грязи. а ту грязь что ты харкаешь- м ы обходим.

Валерия

Баня для лохов, а у меня ванная

За
Зайка

Разбегаюсь и об забор - всё само осыпается)))))))))

Ярослава

Надо меньше пачкаться!
Аккурат прошлым вечером детям читала Успенского "Дядя Федор, пес и кот":)

Кравченко

Не моюсь, мыло вредит коже.