Мария

приснилось, что я отмываюсь от грязи в ванне и увидела себя голой с мокрыми волосами

Светлана Дзуцева

Нагота – символизирует застенчивость, робость, скромность, смущение.
Так чего вам не хватает? Какой вас должны видеть люди, по-вашему,
и какой вас не должны видеть? А какая вы на самом деле?
Во сне так же речь идет о вашей сексуальности (,,в ванне и увидела себя голой ").
Возможно, с ней связано чувство стабильности .Может быть,
это то, чего вам хочется. Это чувство стабильности приведет вас
к состоянию устойчивости, опоры. Это связано с отношениями…

Оксана Леонова

Может быть две версии. ПЕРВАЯ- после болезни ..выздоровление. ВТОРАЯ.. Была неприятность. переживали.. и теперь постепенно приходите в себя.