Нахблянту Сукиблин

Если положить женский волос под подушкой, то она приснится голой?

Правда ли, что если положить женский волос под подушку, то она приснится тебе голой? Если кто проверяли поделитесь работает ли?

Света Ерёмина

Она - в наволочке!
Голой, может быть, если все наволочки - в стирке!

Кэ
Кэти

Конечно. Постоянно хожу в женскую парикмахерскую собирать волосы. Ночью - как в раю, вокруг толпы обнаженных дам....

Mashulya Podosinnikova

Ах ты извращениц хренов че ахринел?? ? Грыжа не лопнит иди на ульцу и голый бегай пусть на тебя посмотрют и скажут какой у тебя маленький

Ил
Илоночка

нет-не правда, а ерундой страдают-в разделе юмор!

Alex Korn

А кто она?

Екатерина Рукавичникова

Реально. Робочий спосаб всем совитаю . я так раздел свою училку мариь иуанно