Ви
Виталий

Добрый день! действует ли: Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. № АМ-23-р????

Амано Эрис Велиалитовна

пока его никто не отменял

Рустам Халиуллин

Документ действующий, но.. .
Чтобы раз и навсегда прекратить бесконечные споры, Минэкономразвития в своем Заключении от 20.04.2012 указало на запрет использования документа Минтранса для налогообложения, а заодно и для ведения статистической отчетности. Кроме этого, автомобильному министерству указано на рекомендательный характер Распоряжения N АМ-23-р, в которое нужно добавить базовые нормы по целому списку новых марок автомобилей, при этом не забыв утвердить порядок обновления норм расхода ГСМ по используемому в настоящее время парку автотранспортных средств. Все предложения направлены разработчику документа

Azamat Amanturov

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулся вот с какой проблемой нет моей машины на которой я ездил отдыхать в списке распоряжения министерства транспорта РФ от 14.03.2008 года АМ-23-Р, что делать, может кто подскажет заранее спасибо.