Елена Сереброва

Федеральный закон от 11 марта 1997 г. N 48-ФЗ "О переводном и простом векселе" ещё действует?

Артём Пышкин

Действует.
---
Федеральный закон от 11 марта 1997 г. N 48-ФЗ "О переводном и простом векселе"
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Федерального закона опубликован в "Российской газете" от 18 марта 1997 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 марта 1997 г. N 11, ст. 1238