Tik Yericyan

Статья 33.1. закон о носителях русского языка (введена Федеральным законом от 20.04.2014 N 71-ФЗ)

данное заявление о признание носителем русского языка нужно подавать перед прохождением комиссии в миграционную службу, либо непосредственно перед прохождением собеседования в комиссиию о признании носителем языка? (где нужно писать заявление
отказ от гражданства необходим до прохождения комиссии или можно после?

Анастасия Рыбачук

Если вы получите гражданство РФ все остальные автоматически блокируются..