Виктор Дейнеко

срок окупаемости услуги. лучше 2 года или 4 года?

я запуталась, как поняла лучше меньше (2 года) потому что тогда уже не будут выделяться средства на существование данной услуги и будет идти только прибыль. . правильно? или я что-то путаю. Рассчитываю экономический эффект от внедрения услуги

Гульнара

Конечно чем быстрее окупится тем лучше! Ведь после того, как услуга окупится, начнет поступать прибыль.