Гор Галстян

Окупаемость бизнеса

Хочу спросить окупиться ли пейнтбольный клуб в населенном пункте с населением 3865 человек? Заранее спасибо!

Александр Климов

Нет. Заранее пожалуйста.

Наталья Алгинина

В россии? тогда без шансов.

Ha
Hakan

На кой тебе это надо? Посмотри ВКонтакте на моей страничке " Приложение". Проще не бывает. Зарабатывай сколько сможеш.

Екатерина Петриченко

Если этот населённый пункт в ближайшем подмосковье, то да.

Вадим Смирнов

При хорошей рекламме окупится должен. Любителей море. Но лучше смешанный клуб ПЕЙНТБОЛ ХАРДБОЛ СТРАЙКБОЛ. Клиентура расшираяется автоматом. Ну и полегон с экепировкой денег не мало но чудаков хватает.

Светлана Федорова

пейнтбольный клуб в населенном пункте с населением 3865 человек-не окупиться

sky_2088

Если крупный город, а лучше несколько городов, расположены в радиусе 30 км от вашего населенного пункта, то возможно и выгодно, но будет зависеть от эффективности рекламной компании, В любом другом случае не выгодно, т. к. часто в маленьких городках у людей нет лишних денег на частую " развлекуху".Ведь вам же прибыль нужна каждый день???

Мария Александровна

особенно если этот населенный пункт бригада войск спец. назначения и мин. обороны их там будет тренировать круглые сутки ---------тогда точно не окупится

А$
Андрей $

общая сумма инвестиций минус будущая прибыль в месяц и найдеш приблизительную дату окупаемости