Накип Д.

какой бизнес наиболее выгодный в плане вложений и окупаемости? веб-студия или интернет магазин затраты и окупаемость

Андрей Голянд

Веб-студия где это, о чём это, в крупном городе как Москва или в деревне Залупка во Владимерской области. . .Попробуй сначала себя в бизнесе в рамках другого бизнеса. . .хочу просто помочь. . ссылку дам пожалуй тебе на соц. сеть легальную на которой уже зарабатываю я и мои друзья. . .просто не хочу что бы ты на большие деньги пролетел со своими идеями.

Sa
Sashka

Бизнес в виде спекуляции реальных товаров без реальной покупки.