Татьяна Малышева

А Вы бы смогли любить свою вторую половинку, если бы она была в другом теле?

А Вы бы смогли любить свою вторую половинку, если бы он (а) был (а) в другом теле? Я вчера так лежал и подумал, я бы наверное не смог, ведь не будет ее глаз, ее волос, ее внешности, ее походки, ее голоса. Мне бы было тяжело с этим смирится. А что Вы думаете по этому поводу?

"смогла б... так как внешность в люблю не играет роли.... очевидно вы влюбленны, так как влюбленные только смотрят на внешность... ", просто тяжело было бы осознать, что человек в другом не знакомом тебе теле. Будет другой голос.

Надежда Буравцова

смогла б... так как внешность в люблю не играет роли.... очевидно вы влюбленны, так как влюбленные только смотрят на внешность...

Дарина Стерва

Вы не знали или не думали бы что она могла быть в другом теле

Ли
Литвинов

А представляешь, твоя вторая половинка мужиком бы была?? ? Во - сюжет!

Бахтиер Джабборов

Другого тела нам не надо!
ведь кроме души и тело любят. не так ли?

Мария Мерс

Точно если не в мужском)

Игорь Светлов

Нет. Не смогли бы. 100%. Если не любите ее.