Андрей Александров

какие сны больше выматывают...)... цветные или черно белые?)

Анастасия Тихомирова

Цветные наверное. У них разрешение выше и требуют больше ресурсов.

Дмитрий Лапин

А что, бывают не цветные сны??..)) не знала...

Тимур

Кашмарные

Денис Юдин

приснись мне сегодня ночью в двух вариантах, завтра тебе расскажу)))

Юлия Симбиркина

несбывшиеся...

Елена Бондарева

Эротические ))))))))))

Ирина Румянцева

где титьки показывают))))))) ) XD

Андрей Папук

За день так устаешь, что на диване отрубаешся. Какие к черту сны....

Ан
Анна

по моему все сны выматывают, без разницы на их оттенок и цвет
значит плохо спите

вы себе сны выбираете что ли?)