Галя Душкевич

Подскажите, что-то с машиной, может у кого было. Elantra HD

Слышно какой-то свист из-под капота, но когда касаешься педали сцепления, даже не выжимая, пропадает! только отпускаешь - опять свист! еще сильные рывки при трогании! (

Андрей Абакумов

выжимной подшипник или первичный вал 🙂 вскрытие покажет. Скорее все подшипник

Ch
Christina

Думаю выжимному кердык.

Шахноза Мамадалиева

выжимной.. . у подшипников первичного и вторичного валов симптомы несколько друние