Ал
Александр

Подскажите какую партнерскую программу выбрать!

Дайте мне пожалуйста ссылку на партнерскую программу YouTube! у меня 7 подписчиков и 800 просмотров! Помоги плизз!

Виталий Шилкин

АХАХАХАХХАХ Рассмешил, партнерку официальную захотел!!! !

Включай монетезацию видео. Выбирай регион сша, израиль и т. д. Тебе должно быть 18 лет. ЕСЛИ ты официально пошлешь письмо в google с предложением принять участие в партнерской программе, то тебя пошлют, а второго шанса уже не будет. Разницы между партнерками нет. Так что смело врубай монетезацию видео. Это твоя партнерка, поможет тебе загружать большие видео и зарабатывать на них доллары

Ал
Алексей

RPM Network подойдет, ну или если не получится, то с можешь попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ Maunti.ru прямо сейчас и зарабатывайте вместе с нами!

Наши условия - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надя

Есть крутая партнерская программа в тематике психологии, семейных отношений и личносного роста. Сейчас как раз с ней работаю, круто, что помимо больших комиссионных проводят еще и много акции.

Сам лично выиграл iPad пол года назад=)

Кому интересно вот ссылка, если не сработает - ищите в поисковике "партнерская программа Елены Заитовой".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор

Нескoлькo прoстых и рaбoчих спoсoбoв зaрaбoткa https://cloud.mail.ru/public/5fLs/fcbuKtXYW