Анатолий Степовой

Как уменьшить ширину сайта HTML. Чтобы ширина была примерно как Вконтакте или Sportbox. Код ширины для вставки в HTML.

Александр

оформляйте таблицей, ставьте ширину столбцов в %...

Просто Жанезия

таблицами оформляйте только то что представляет из себя таблицу. табличная вёрстка - дело давно минувших дней. верстайте блочно с помощью DIV'вов. используйте, например Bootstrap, там есть всё готовое и миллион примеров в интернете.

Лиза Лиясова

CSS ковыряйте. Ищите div в который вся страница обернута, да задавайте ему фиксированную ширину. Если сайт на хосте, дайте URL или пришлите исходники в личку. Помогу.