Владимир

помогите! Тот кто подскажет правильно - 100 WMR

когда-то играл в игру здесь, на мэйле. Там типа квесты, надо выбирать куда идти по списку, драться 1 на 1 со всякими осами и змеями, чтобы получить опыт. Потом через дом как-то выбирать куда дальше плыть. Игра знаменитая, название связано с какой-то сказочностью. Там можно жениться в кланах, типа если тебя бьют в бою, то жена сразу прилетит на помощь. Помогите вспомнить название.
помню, чтобы перебраться в другой город - жмёшь, и показывают как ты идёшь на карте, от 20 секунд до минуты переход был

Название состоит ИЗ ДВУХ СЛОВ

это не легенда наследие драконов или троецарствие

Ев
Евгения

блин таких игр полно может ищё что вспомнишь поконкретнее

Олеся

На легенду драконов похоже