Рустам Багаев

Почему не заходится на тестовый сервер вот 0.9.4 пишет что пароль или логин не правильный но они 100% правильные

Евгений Кудряшов

Тестовый сервер закрыт, Он Редко открывается. Вот почему

Ира Ситникова

На тестовый сервер WOT попасть невозможно тогда, когда этого захотел игрок – он открывается только лишь
в определенное время, когда в этом будут нуждаться разработчики игры.

Rashad Sariyev

Может ты пароль менял и не помнишь. в крайнем случае поменяй его. и попробуй может сработоет