Р.
Роман ....ov

Нужен ключ на прогу Фото на документы Профи буду очень благодарна

версия 6.0

Павел Пащенко

ищите на торренте пролеченную или с кряком, там точно есть, сам качал...

Ruslan

для какой версии?

Кристина

Ключ можно купить вот на этом сайте: http://photo-document.ru/order.php

А воровать не советую, карму себе испортите и вирусов нацепляете.

Вы ведь в магазине с прилавка не таскаете товар? Или вы тоже пишите " как можно стащить котлеты в магазине "продукты"?"

Ломать программы то же воровство! Подумайте об этом!