К.
Катя ............

Скажите, как в эту рамку вставить фото? Все действия, подробно, пожалуйста))

Евгений

Я могу помочь пиши в личку

Ди
Дильраз

открываешь Photoshop
создаешь новый слой... можно под размеры рамки, главное - с прозрачным фоном, далее убираешь это... белый фон на картинке, далее подставляешь фото, делаешь понравившийся масштаб, готово

или наоборот, просто закидываешь фото человека поверх этого образца... и потом в маске затираешь ластиком, пока не будет приемлемый результат

или еще проще, накидываешь фото человека, делаешь овальным... и далее банальным наложением... делаешь как надо)) )

можешь придумать свой вариант))