Татьяна Любавская

Как вставить фото в рамку-картинку на сайте?

Делаю сайт на джумла, стоит модуль галереи RokGallery . Очень понравилось оформление фото, как на этом сайте http://www.intasalon.com.ua/fall/maggie-sottero.
Сделала рамочку, попыталась прикрутить ее с помощью background, но ничего не получилось ( Может кто подскажет, как осуществить задуманное?

Валентина Овчинникова

Может рамку не видно потому что и фон белый, белое на белом не увидишь
А так посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](здесь точка) net/7QQdW/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](здесь точка) net/7QQdW/1/ с sale

Виктор Малин

в css
border и border-radius

border: 1px solid #FFFFFF;
border-radius: 10px;

По сути должно как то так)

Ольга Лисеенко

вопрос не понятен