С6
Сергей 69

Кто знает с помошью какой программы и как можно проверить на работоспособность жёсткие диски

Подскажите пожалуйста кто знает с помошью какой программы и как можно проверить на работоспособность жёсткие диски входящие в RAID 1 не разрушая массив (adaptec Array SCSI Disk Device сервер IRU Rock 2116) желательно не отключая сервер на долго.

на виктории не получается ОСЬ вин сервер 2008 г2 но всё равно спасибо за то что ответили

победил проблему HDDScan 2.8, более поздние версии не берут...

Варвара Дьяченко

никакой - жесткие не восстанавливаются