Ренат Мухаметжанов

Выполните морфологический разбор. Нужна помощь. Слова: Добр, самый чистый, никаким образом, кино.

Кристина Минеева

Добр--прилагательное, н. ф. --добрый, качественное, краткая форма, ед. ч. , м. род.
Самый чистый--прилагательное, н. ф. --чистый, превосходная составная степень, ед. ч. , муж. род. , и. падеж или в. п.
никаким--местоимение, отрицательное, н. ф. --никакой, ед. ч. , м. р. , тв. падеж

Света Миронова

кино-сущ.
1. (что? ) кино. Н. ф. кино
2.Постоянные - нарицат., неодуш.; непостоянные - ед. ч., ср. род, 3 е лицо
3.Что? кино (явл. подлежащим __________)

Ваня Сова

у сущ нет лица