Ра
Рамаз

Смысл произведения Корзина с еловыми шишками. быстро надо очень

Кс
Ксюха

Тема для настоящих ценителей музыки и искусства – тема театра, куда впервые пришла юная Дагни и поверила в волшебную силу искусства.

Григ правильно угадал, что можно подарить на восемнадцатилетие маленькой Дагни, простой крестьянской девочке. Она станет той, кому Маэстро подарит встречу с Прекрасным.

Его уже не было в живых, когда она услышала эту музыку и поняла, что это и есть подарок для нее от композитора.

"Дагни сжала руки и застонала от неясного еще ей самой, но охватившего все ее существо чувства красоты этого мира.

– Слушай, жизнь, – тихо сказала Дагни, – я люблю тебя. "