Ле
Лена

чем похожи сосновые и еловые шишки

Александр Жиляев

У них же одинаковое строение!
Разница - только в форме и числе чешуек, но принципиальное устройство полностью идентично (как и вообще у всех Голосеменных, какого бы размера, цвета и какой формы эти шишки ни были! )

вот сосна

вот ель

Есть снова - стержень, к нему прикреплены семенные чешуйки, под каждой - по 2 семени... Вот, собственно, и всё строение!

Елена

Ничем

Ирина Дорожкина

тем что они шишки

Вл
Владислав

Чешуйками